Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 05:07

Математика [1]
Чтение [3]

Показано материалов: 1-3

Презентация русской народной сказки "Курочка ряба". Автор ученица 2 "А" класса Шелепова Юлия Сергеевна. Победитель в номинации "Компьютерная сказка"  в конкурсе презентаций по информатике "Цифровая школа. Мифы и реальность".
Чтение | Просмотров: 1116 | Загрузок: 50 | Добавил: админ | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (0)

Презентация составлена ученицы 2 "А" класса Шелеповой Юлией. Материал содержит загадки об осенних явлениях.
Чтение | Просмотров: 819 | Загрузок: 59 | Добавил: админ | Дата: 06.11.2012 | Комментарии (0)

« Не шути с огнем!»
Класс: 3 «А»
Учитель: Иванова Н.Н., Халина Н.А.
Цель урока чтения:
1. Познакомиться и проанализировать стихотворение С. Маршака «Рассказ о неизвестном герое».
2. Совершенствовать навыки выразительного чтения ;развивать речь детей, умение кратко и ясно излагать свои мысли, пополнять их словарный запас ( использование в речи пословиц и поговорок).
3. На примере героя произведения воспитывать чувство взаимовыручки, ответственности.
Цель урока ОБЖ:
1. Формирование основ противопожарной безопасности, на основе художественного произведения. Закрепить правила поведения в случае возникновения пожара.
Оборудование: Тексты со стихотворением С. Маршака «Рассказ о неизвестном герое»; таблица правил противопожарной безопасности; огоньки; иллюстрации к тексту; иллюстрации для учащихся.

Чтение | Просмотров: 1757 | Загрузок: 152 | Добавил: админ | Дата: 04.02.2012 | Комментарии (0)