Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 22:57

Современная школа
Управление образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа на основании письма Министерства образования Камчатского края информирует о проведении в период с 16 по 22 мая 2022 года Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
Целью проведения Мероприятия является обеспечение повышения компетентности родителей (законных представителей) детей и граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в вопросах образования и воспитания, формирования позитивного и ответственного отцовства и материнства, значимости родительского просвещения, укрепления института семьи и духовно­нравственных традиций семейных отношений.
Программа проведения Мероприятия включает в себя открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родителей детей по наиболее актуальным темам в областях воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться родителям.
Мероприятие пройдёт в онлайн-формате.
Ссылка на программу Мероприятия: https://ikp-rao.ru/vserossijskaya- nedelva-roditelskoj-kompetentnosti/
Для участия необходимо выбрать дату, тему и зарегистрироваться, перейдя по ссылке.
Во время проведения Мероприятия родители также имеют возможность бесплатно получить психолого-педагогические, методические консультации.

Просмотров: 297 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2022  »